相關文章

Related articles

產品展示 / products 您的位置:網站首頁 > 產品展示 > > ??低暪舛藱C > DS-3D26F-A/B/C??低?電口網絡光端機
??低?電口網絡光端機

??低?電口網絡光端機

簡要描述:DS-3D26F-A/B/C??低?電口網絡光端機,6個百兆電口,2個百兆光口,帶網管,環網冗余,A:表示20公里,-B:表示40公里,-C:表示80公里。

更新時間:2021-02-04

產品型號: DS-3D26F-A/B/C

廠商性質:代理商

訪問量: 1391

詳情介紹

  DS-3D26F-A/B/C??低?口網絡光端機,6個百兆電口,2個百兆光口,帶網管,環網冗余,A:表示20公里,-B:表示40公里,-C:表示80公里。

  產品簡介

  環網光交換機采用工業級以太網交換機設計,支持6個以太網接口和2個光纖接口,通過單模單纖進行遠距離傳輸,可以通過光纖環網使用,也可與單路光纖交換機搭配使用??蓱糜诎卜?、礦山交通、工廠等場合。

  訂貨型號

  DS-3D26F-A/B/C:6個10/100M以太網接口+2個百兆光口

  注:-A:表示20公里,-B:表示40公里,-C:表示80公里

  功能特性

  • DS-3D26F 系列6個10/100BaseT(X)網絡接口(RJ45),DS-3D226F 系列5 個10/100BaseT(X)網絡接口(RJ45), 1 個10/100/1000 BaseT(X)網絡接口(RJ45);

  • 2個100BaseFX網絡光纖接口;

  • 支持光纖級聯、匯聚、環網冗余;

  • 支持環網冗余功能,全負載恢復時間小于<120ms;

  • 支持 IEEE802.1q VLAN和基于端口的VLAN;

  • 支持802.1p qos優先級配置;

  • 支持光纖端口的鏈路聚合(port truking,等效于200M以太網);

  • 支持端口鏡像;

  • 支持廣播風暴抑制;

  • 支持web和serial控制口參數配置;

  • 10/100BaseT(X)(RJ45),100BaseFX(FC或SC接口,單模單纖);

  • 存儲和轉發交換方式;

  • 10/100M和MDI/MDIX自適應;

  • 支持IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3x,802.1D,802.1P,802.1Q ;

  • 寬溫工作范圍,-30 ~ 75 ?C ;

  • IP30,堅固式金屬外殼;

  • 20 km、40km、80 km遠距離傳輸;?

  • 支持本地或遠程報警輸入、輸出;

  • 支持DC12V,AC24V雙電源輸入。

  物理接口

  典型應用:

  方案一:級聯模式

  方案二:環網模式

  方案三:點對點模式

  DS-3D26F-A/B/C??低?口網絡光端機技術參數:

  光學指標:

  接口數量:1(接收)+1(發送)

  接口類型:FC/PC接口

  光纖類型:單模單纖

  傳輸距離:

  -A:單模0~20km

  -B:單模0~40km

  -C:單模0~80km

  發送/接收波長:1550/1310nm(接收)+1310/1550nm(發送)

  網絡指標:

  物理接口:RJ45接口

  接口數量:6 個10/100Mbps 接口

  標準:IEEE802.3,802.3u,802.3x

  處理類型:存儲和轉發

  流控:帶IEEE802.3x 全雙工,背壓式流控

  優先級隊列:4

  zui多可用VLAN 數:64

  VLAN 的ID 編號:VID1~4094

  MAC 地址表:2K

  環網指標:

  配置接口:DIP 撥碼開關,WEB 頁面配置

  環網協議:RSTP/STP(IEEE802.1W)

  恢復時間:全負載狀態自愈時間< 120ms(zui大100臺)

  網管功能:網管協議:SNMP V1

  網管接口:WEB 瀏覽,RS232

  報警接口:

  報警輸入:1 路常開報警輸入

  報警輸出:1 路常開繼電器輸出,1 A @ 24 V D C

  LED指示燈:

  LED指示燈:PWR1(主電源指示燈), PWR2(輔助電源指示燈),RUN(狀態指示燈),OPT-A(光纖指示燈1),OPT-B(光纖指示燈2),R-ACT(環網狀態指示燈),R-LINK(環網連接指示燈)

  一般規范:

  工作溫度:-30~75℃

  供電電源:DC12V/1A,AC24V/0.5A

  輔助電源:雙電源備份輸入功能

  功耗:<6W

  工作濕度:0~95%,無冷凝

  重量:1kg

  尺寸:226mm(寬)×146.5mm(深)×38mm(高)

  機箱:無



留言詢價

留言框

  • 產品:

  • 您的單位:

  • 您的姓名:

  • 聯系電話:

  • 常用郵箱:

  • 省份:

  • 詳細地址:

  • 補充說明:

  • 驗證碼:

    請輸入計算結果(填寫阿拉伯數字),如:三加四=7

聯系我們

contact us

掃一掃,關注我們

返回頂部




色偷偷亚洲第一成人综合网址_日韩精品国产另类专区_暴力强奷女交警bd_亚洲女同成av人片在线观看
<蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>